Kingdoms Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 376

Всего:#8

Создать тему

[Ошибки и Предложения] SOS! вниманию всех игроков любящих км.

[Скопировать ссылку] 7/498

Опубликовано 2018-09-21 15:46:21 | Показать только сообщения автора

добрый вечер друзья, думаю уже ни для кого не секрет что разработчики официально отказались заниматься игрой и списали ее в утиль. однако объединившись и совместными усилиями 11 миров мы можем повлиять на их решение. сотни и тысячи возмущенных писем наврядли оставят их равнодушными. сюда писать бесполезно, это площадка руподдержки. адрес главного офиса игг указал в плеймаркете,  откройте км и увидите, только писать надо на англ. языке ( гуглперевод в помощь). ребят, все в наших руках. давайте таки заставим разрабов вспомнить о нашей любимой игрушке.  p.s.  часть пятого и почти весь 2 мир готов начать писать хоть сегодня.

Подпись
Опубликовано 2018-09-21 15:50:23 | Показать только сообщения автора

Присоединяюсь! Донатили донатили, а они проект решили бросить! Ребят, дружно и активно пишем! Не дадим разрабам свалить в кусты!

Подпись
Опубликовано 2018-09-21 18:42:16 | Показать только сообщения автора

Согласен полностью даже не предупредили не посчитали нужным, а многие ещё невкурсе и ждут продолжения игры и новых квестов и обновлений. 3 мир тоже напишут думаю многие я обращусь ко многим сейчас тоже чтобы написали, спасибо огромное за информацию

Подпись
Aviakiller
Опубликовано 2018-09-21 18:47:12 | Показать только сообщения автора

Aviakiller

Подпись
Aviakiller
Опубликовано 2018-09-21 19:38:50 | Показать только сообщения автора

Я "за" руками и ногами, от меня "Ruta" тоже напишите куда надо. )))

Подпись
Опубликовано 2018-09-23 16:43:40 | Показать только сообщения автора

Пишем на оф сайт указанный выше. У них нать деньги и желание выпускать новые игры, проблема что на эту забили болт, может расшевелим, если все дружно

Подпись
Ёптэ ёпт
Опубликовано 2018-09-24 07:38:30 | Показать только сообщения автора

Разработчики думаю забыли, что данная игра первая в своем роде. Аналогов на момент выхода данной игрушки не было и для тех кто начал в нее играть их не будет. Я очень сильно жду и надеюсь на активность игроков, не дайте игрушки умереть. Разработчики тоже должны понимать, чем больше событий, турниров, схваток, тем активнее станут старые и подтянутся новые игроки. Дайте шанс летать по всем 11мирам всем игрокам без ограничений, откройте вторжения, создайте еще 10-15 миров и сделайте их отдельными для развития игроков на 1 год, создайте что то подобное арене или колизея, на новый год сделайте подарок игрокам и введите нового героя, добавтьте 6 героя в сбор, сделайте 6 рук вместо нынешних пяти, можно много чего придумать и создать для развития игры. Добавьте награды за события где можно получать ускорения как на стройку, развитие, лазарет так и на ускоренные походы, добавьте в награды голдовые украшения за бои, награда в событие огнем и мечем очень мала даже на первом месте, учитывая количество потерь. Сделайте рулетку или сундуки раз в сутки где приз будет выпадать по воле везения каждого игрока отдельно! Я могу продолжать бесконечно, главное Вам ребята дать понять разработчикам, что игрушка еще не устарела и ей просто надо заниматься. Пишите свои предложения, не стесняйтесь, не ленитесь и не бойтесь, палец которым пишите Вам не откусят и не сломают!

Подпись
Да
Опубликовано 2018-11-27 05:50:23 | Показать только сообщения автора

Да игра хорошая, пробовал много подобных, даже от igg, так они вообще рядом не стояли с km.

Подпись