Kingdoms Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 386

Всего:#8

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Предложение.

[Скопировать ссылку] 7/723

Опубликовано 2017-10-23 12:44:35 | Показать только сообщения автора

1. Можно добавить на карте поиск золота,руды,дерева,еды,опыта. (Я понимаю что топы будут все держать,один фиг карта большая мест много.)
2. Добавить командное испытание и испытанеи Гильдии со своими бонусами и плюшками.
3. Очень не хватает модераторов чата, всякие гадкие люди очень бесят!Я понимаю что есть черный список,но модераторы все же нужны.
4. Больше героев больше комбинаций и веселья) я не говорю за оранжевых...зелёнок и фиолов вполне хватит.
5. На мой взгляд очень маленький бонус дается перед фазой за звание в Ги. В топ Ги очень много людей и очень много постов...как бы держать 36 пров...убиваться ночами..а получить 300ускоров на 5 минут канцлеру или управляющему. Серьезно? И че мне сделать с ними? Улучшение в академке 6 дней...ускорить на день?

А так в целом все нравится,вполне устраивает....Успехов в развитии.
П.с чё то придумаю дополню.

Подпись
Сунетесь к лучшему,умрёте всей кучей.
Опубликовано 2017-10-24 06:11:35 | Показать только сообщения автора

качайте ал, захватывайте провы и тогда р4 будут получать от 1 до 2к пятиминуток

Подпись
Опубликовано 2017-10-27 17:58:13 | Показать только сообщения автора

Насчет поиска на карте и модератора чата ты очень даже прав!!я тоже за!!

Подпись
Опубликовано 2017-10-31 00:39:36 | Показать только сообщения автора

6. Так же нужен обмен ресор в рынке.....допустим еду на дерево с коэффициентом 1:2 . Руду ставить обмен не жалательно...натыкают твинков будут фармить и все в руду менять.

7. Так же был бы рад,если бы добавили разбор вещей....на материалы.Много ненужных вещей уже в избытке...не понятно что с ними делать.

8. Более точный отчет о битве...желательно так же как в испытании...более понятно будет все.

Пока всё.

Подпись
Сунетесь к лучшему,умрёте всей кучей.
Опубликовано 2017-11-08 08:38:19 | Показать только сообщения автора

Очень много накопилось оружия. Оно как-бы не нужно уже. Сделайте, чтобы можно было разбирать на материалы.

Подпись
Опубликовано 2017-12-04 23:47:24 | Показать только сообщения автора

Рынок
Зделайте возможность обмена ресурсов. Еду на дерево и дерево на руду. Руду можно поставить в соотношение 1к 10

Подпись
Опубликовано 2017-12-17 06:01:02 | Показать только сообщения автора

А я бы еще добавил дуэли)))

Подпись
Опубликовано 2017-12-17 12:53:45 | Показать только сообщения автора

Им все ровно не хотят делать не чего ((

Подпись