Kingdoms Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 53

Всего:#4

Опубликовано 2017-10-23 10:04:41 | Показать только сообщения автора

Такой вопрос. Все не топ 1 гильдии ложат х*р на развитие и делают рандомные нелепые вещи?
Например, ускоряют науку, когда мифрила ноль. мол, прокачаем, потом будем будем выкладывать мифрил.
Я была в 2х топ гильдиях. Но исключена из за неактивноси(по техническим причинам, сила , отряда 7.5м )
Прихожу в любую не ТОП гильдию, глава(или его замы) "ПРИКАЗЫАЮТ"  ускорять науку, при попытках узнать почему не вклады, говорят что "я тут права качать пришла что-ли?*
Ну и долго я в таких гильдиях не задерживаюсь. Надоело уже их менять. Крик души.
И вопрос. Есть адекватные гильдии которые пытаются использовать все возможные ресурсы на улучшение своей же гильдии и замка? Или я один такой и задрот и не понимаю зачем напрасно терять ресурсы и время?

Подпись
Опубликовано 2017-10-23 11:12:33 | Показать только сообщения автора

Ну у нас 6лям мифрила,исследование длится более 2 дней....лучше вклады делать или ускорять?

Подпись
Сунетесь к лучшему,умрёте всей кучей.
Опубликовано 2017-10-23 11:28:51 | Показать только сообщения автора

Я вам задал прямой вопрос имеется 6 млн.мифрила исследование длится больше 2х дней,ответ здесь очевиден...приказов более 500 всегда набиваем так в итоге получаем еще 1,6 млн мифрила,пров 36 из 36. На банальный вопрос вы ответ не дали,не знаю куда вы там вкладывали и в каких гильдиях были,в топ рус Ги всегда все нормально.

Подпись
Сунетесь к лучшему,умрёте всей кучей.
Опубликовано 2017-10-23 12:48:30 | Показать только сообщения автора

Айла, ты сама психанула, кто тебе лекарь?

Подпись