Kingdoms Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 53

Всего:#7

Создать тему

[Гильдии] Соблюдение некоего баланса.

[Скопировать ссылку] 6/1079

Опубликовано 2017-09-06 22:14:44 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. Играю в вашу игру с самого ее создания. Белее двух лет. Единственная игра, где я зависла надолго! Создавала гильдии... развивалась... Сначала делала не большие финансовые вложения , потом, с открытием новых серверов, решила бысьро раскачать свой замок и набрать активных игроков в гильдию.... Все это воплотила в реальность.... Гильдию уже довольно хорошо раскачали, Атлантиду не стремились захватить и дали захватить ее другой союзной гильдии.... Потом Они предали союз, посеяв панику между моими членами. Боясь их, мои игроки начали перебегать в другие  миры и многих переманили к себе уже враждебная гильдия...
Сейчас у нас просто не возможности захватить провинцию... даже одну! Гильдии сильнее нас нам не дают этого сделать! Я вложила довольно достойные деньги в этот замок, для достижения цели, но все как всегда, цели больше нет! Где больше донатных замков, та гильдия захватывает все! И не дает подниматься другим!
Ввиду выше сказанного, чтобы у других игроков, в том числе и у меня, осталось желание играть, сделайте в игре лимит по захвату провинций... Хотя бы по 10! С изучениям науки, добавляя по одной! Гильдии слабже, не растут!  Мифрила нет!!! За приказы гильдии дают копейки! Сделайте баланс! А то, получается, кто сильный, тот растет и гнобит более слабых! Интерес к игре пропадает!
Надеюсь, вы прислушаетесь. Спасибо.

Подпись
Опубликовано 2017-09-07 09:09:45 | Показать только сообщения автора

Молодец

Подпись
Опубликовано 2017-09-07 09:11:42 | Показать только сообщения автора

Только игре нет и двух лет. Но всё равно ты права на счет пров

Подпись
Опубликовано 2017-09-08 09:07:37 | Показать только сообщения автора

Проблема в том, что мало миров.Все друг друга знают.

Подпись
Опубликовано 2017-09-08 13:06:31 | Показать только сообщения автора

нехватка мифила это проблема абсолютно всех гильдий. а по поводу побега игроков) руалы слабые и из них уходят люди потому что каждый "самый умный" и тянет одеяло на себя). мне нравится девиз китов " играй в свое удовольствие". если б такое было бы у ру... но это утопия

Подпись
Опубликовано 2017-09-18 10:54:30 | Показать только сообщения автора

Переходите в сильную ги. Делайте слияние. И пользуйтесь привилегиями сильных ги

Подпись
Опубликовано 2017-10-23 12:29:12 | Показать только сообщения автора

Лучше быть генералом в топовой ги, чем лидером в ги без пров.

Подпись
ByStar